부서별 랭킹 1 페이지

본문 바로가기


부서별 랭킹



개인별 랭킹 검색
60세부  65세부  70세부  75세부  80세부  85세부  

번 호 부서 사진 성명 소속 포인트 비 고
1위 60세부금배   최형순 청주 16강
(30)
  상세보기
2위 60세부금배   천주만 00 준우승
(140)
  상세보기
3위 60세부금배   송복길 00 16강
(30)
  상세보기
4위 60세부금배   배창근 00 16강
(30)
  상세보기
5위 60세부금배   이연식 춘천에이스 8강
(60)
  상세보기
6위 60세부금배   이상찬 영주수요회 준우승
(140)
  상세보기
7위 60세부금배   이귀열 남양주 부영아피트 8강
(60)
  상세보기
8위 60세부금배 32814389_bBsUTmxt_2b0fe6f051bb164673fc18b4e754c5e6a9d68be6.jpg  김종욱 00 우승
(200)
  상세보기
9위 60세부금배   노승관 서울 8강
(60)
  상세보기
10위 60세부금배 32814389_feiYXqvx_00ac27645de194f48991c1b3b9f7f6fc9c0f1c12.jpg  이상길 보령시 우승
(200)
  상세보기
11위 60세부금배   김박영 영주소백 16강
(30)
  상세보기
12위 60세부금배   이상열 제천제일,송백 8강
(60)
  상세보기
13위 60세부금배   장규환 원주위너 16강
(30)
  상세보기
14위 60세부금배   이정용 청주 16강
(30)
  상세보기
15위 60세부금배   박상훈 동해 4강
(90)
  상세보기
16위 60세부금배   윤재관 서산이순 4강
(90)
  상세보기
17위 60세부금배   김일환 안양 4강
(90)
  상세보기
18위 60세부금배   손오진 용인백암 16강
(30)
  상세보기
19위 60세부금배   김광태 화성이순 16강
(30)
  상세보기
20위 60세부금배   최병길 HTA 8강
(60)
  상세보기
21위 60세부금배 1889975725_3FOzwJoU_20170906_092818.jpg  신은길 안산이순 8강
(60)
  상세보기
22위 60세부금배   이영훈 안계정우회 8강
(60)
  상세보기
23위 60세부금배   전기섭 영주화동 16강
(30)
  상세보기
24위 60세부금배   김왕근 한국이순연합회 16강
(30)
  상세보기
25위 60세부금배 1889975725_o9WN3FUT_20170906_092803.jpg  박영칠 서울이순 8강
(60)
  상세보기
26위 60세부금배 1889981722_fq0G1Q9o_6129d630c48ad5d525ad079145b386fc07d5c265.jpg  김원식 원주영원 16강
(30)
  상세보기
27위 60세부금배   장해수 서울이순 4강
(90)
  상세보기
28위 60세부은배   최영수 원주북원클럽 32강
(10)
  상세보기
29위 60세부은배   김종호 수원월매 16강
(20)
  상세보기
30위 60세부은배   홍태의 남양주 32강
(10)
  상세보기
31위 60세부은배   장두익 00 32강
(10)
  상세보기
32위 60세부은배   김남해 00 4강
(60)
  상세보기
33위 60세부은배   김종수 춘우 32강
(10)
  상세보기
34위 60세부은배   최명근 00 16강
(20)
  상세보기
35위 60세부은배   이상덕 충북 증평 8강
(40)
  상세보기
36위 60세부은배   최덕진 충북 음성 32강
(10)
  상세보기
37위 60세부은배   김윤기 한백,강동육공 32강
(10)
  상세보기
38위 60세부은배   정광연 안양일중회 16강
(20)
  상세보기
39위 60세부은배   이양현 성남이순 16강
(20)
  상세보기
40위 60세부은배   박은규 마현 8강
(40)
  상세보기
41위 60세부은배   이남섭 1111 32강
(10)
  상세보기
42위 60세부은배   이태화 서울성동 32강
(10)
  상세보기
43위 60세부은배   이광준 1111 우승
(140)
  상세보기
44위 60세부은배   소희선 경기도 의정부 32강
(10)
  상세보기
45위 60세부은배   경규왕 경기도 의정부 준우승
(90)
  상세보기
46위 60세부은배   양행모 1234 8강
(40)
  상세보기
47위 60세부은배   하상덕 00 4강
(60)
  상세보기
48위 60세부은배   송병직 송파 잠실 32강
(10)
  상세보기
49위 60세부은배   남길준 인천만수 32강
(10)
  상세보기
50위 60세부은배   박인수 서천하나 32강
(10)
  상세보기
51위 60세부은배   이언재 성남이순 32강
(10)
  상세보기
52위 60세부은배   정상봉 1234 32강
(10)
  상세보기
53위 60세부은배   전성길 웰빙클럽 16강
(20)
  상세보기
54위 60세부은배   노진용 제천 8강
(40)
  상세보기
55위 60세부은배   강정희 무소속 32강
(10)
  상세보기
56위 60세부은배   정석호 이천설봉 32강
(10)
  상세보기
57위 60세부은배   김춘호 제천 32강
(10)
  상세보기
58위 60세부은배   나미 동해 16강
(20)
  상세보기
59위 60세부은배   윤헌석 동해 32강
(10)
  상세보기
60위 60세부은배   박주강 성남 32강
(10)
  상세보기
61위 60세부은배   김성만 고양 16강
(20)
  상세보기
62위 60세부은배   이학돌 동탄dtc 준우승
(90)
  상세보기
63위 60세부은배   배일환 원주백운 16강
(20)
  상세보기
64위 60세부은배   권영득 원주 16강
(20)
  상세보기
65위 60세부은배   성진현 충주중원 32강
(10)
  상세보기
66위 60세부은배   이정재 용인양지 16강
(20)
  상세보기
67위 60세부은배   곽중식 서울 한양 4강
(60)
  상세보기
68위 60세부은배   조휘근 원주이순 8강
(40)
  상세보기
69위 60세부은배   최봉호 인천미추홀 8강
(40)
  상세보기
70위 60세부은배   김광승 수요회 16강
(20)
  상세보기
71위 60세부은배   이평우 용인 32강
(10)
  상세보기
72위 60세부은배   임윤택 원주 16강
(20)
  상세보기
73위 60세부은배   홍성복 원주이순 32강
(10)
  상세보기
74위 60세부은배   김동섭 영주시 4강
(60)
  상세보기
75위 65세부금배   남궁장 청주 16강
(30)
  상세보기
76위 65세부금배   임종복 0 16강
(30)
  상세보기
77위 65세부금배   최정하 0 준우승
(140)
  상세보기
78위 65세부금배   황치준 0 16강
(30)
  상세보기
79위 65세부금배   서대식 0 8강
(60)
  상세보기
80위 65세부금배   장기성 용인 우승
(200)
  상세보기
81위 65세부금배   김성기 안양시현대 8강
(60)
  상세보기
82위 65세부금배   김우명 청주일송 8강
(60)
  상세보기
83위 65세부금배   최종수 준우승
(140)
  상세보기
84위 65세부금배   윤문섭 8강
(60)
  상세보기
85위 65세부금배   심석건 4강
(90)
  상세보기
86위 65세부금배   김영곤 보라매 16강
(30)
  상세보기
87위 65세부금배   김종규 수원매탄공원 8강
(60)
  상세보기
88위 65세부금배   김남성 오산 8강
(60)
  상세보기
89위 65세부금배   염기홍 원주 16강
(30)
  상세보기
90위 65세부금배   박진우 일산.강서60 8강
(60)
  상세보기
91위 65세부금배   김기석 하남유니온 16강
(30)
  상세보기
92위 65세부금배   김종일 여주 8강
(60)
  상세보기
93위 65세부금배   최진응 이천 4강
(90)
  상세보기
94위 65세부은배   김애숙 원주루비 우승
(140)
  상세보기
95위 65세부은배   이병영 충주 32강
(10)
  상세보기
96위 65세부은배   유조억 0 32강
(10)
  상세보기
97위 65세부은배   전대길 0 4강
(60)
  상세보기
98위 65세부은배   이성규 0 32강
(10)
  상세보기
99위 65세부은배   백용흠 0 8강
(40)
  상세보기
100위 65세부은배   박영란 0 32강
(10)
  상세보기
101위 65세부은배   박도영 0 32강
(10)
  상세보기
102위 65세부은배   심승섭 원주 위너 8강
(40)
  상세보기
103위 65세부은배   박삼규 32강
(10)
  상세보기
104위 65세부은배   박현숙 루비 16강
(20)
  상세보기
105위 65세부은배   지종현 횡성 청일 32강
(10)
  상세보기
106위 65세부은배   민경철 횡성 32강
(10)
  상세보기
107위 65세부은배   이학봉 청주일송 32강
(10)
  상세보기
108위 65세부은배   강계원 대전시니어 8강
(40)
  상세보기
109위 65세부은배   박정순 진주사천 32강
(10)
  상세보기
110위 65세부은배   강대출 홍천 32강
(10)
  상세보기
111위 65세부은배   함명호 32강
(10)
  상세보기
112위 65세부은배   박기호 8강
(40)
  상세보기
113위 65세부은배   조덕행 8강
(40)
  상세보기
114위 65세부은배   김광희 32강
(10)
  상세보기
115위 65세부은배   박세규 16강
(20)
  상세보기
116위 65세부은배   김무정 32강
(10)
  상세보기
117위 65세부은배   김상수 32강
(10)
  상세보기
118위 65세부은배   박경규 준우승
(90)
  상세보기
119위 65세부은배   이병기 4강
(60)
  상세보기
120위 65세부은배   유순애 16강
(20)
  상세보기
121위 65세부은배   박해순 준우승
(90)
  상세보기
122위 65세부은배   임근택 16강
(20)
  상세보기
123위 65세부은배   강명란 32강
(10)
  상세보기
124위 65세부은배   최임식 32강
(10)
  상세보기
125위 65세부은배   김형숙 충주 8강
(40)
  상세보기
126위 65세부은배   김윤한 영주화동 32강
(10)
  상세보기
127위 65세부은배   신인영 경기도 광주시 협회 32강
(10)
  상세보기
128위 65세부은배   김정곤 경기도 광주시 협회 32강
(10)
  상세보기
129위 65세부은배   이병천 원주백운 8강
(40)
  상세보기
130위 65세부은배   박성희 원주청록회 32강
(10)
  상세보기
131위 65세부은배   조중현 없음 32강
(10)
  상세보기
132위 65세부은배   오상진 강릉 16강
(20)
  상세보기
133위 65세부은배   신용섭 강릉 16강
(20)
  상세보기
134위 65세부은배   박문갑 양평강하 16강
(20)
  상세보기
135위 65세부은배   황태성 동해 우승
(140)
  상세보기
136위 65세부은배   구태경 고양시니어 32강
(10)
  상세보기
137위 65세부은배   윤병권 용인백암 32강
(10)
  상세보기
138위 65세부은배   임길현 수원 32강
(10)
  상세보기
139위 65세부은배   정숙희 의정부 16강
(20)
  상세보기
140위 65세부은배   옥충남 원주 4강
(60)
  상세보기
141위 65세부은배   유희성 인천미추홀 16강
(20)
  상세보기
142위 65세부은배   송한영 원주 백운 32강
(10)
  상세보기
143위 65세부은배   김홍구 파주 운정 4강
(60)
  상세보기
144위 65세부은배   이삼철 군포 32강
(10)
  상세보기
145위 65세부은배   조종현 원주 32강
(10)
  상세보기
146위 65세부은배   최경숙 고척근린공원 32강
(10)
  상세보기
147위 65세부은배   류경만 성남이순 16강
(20)
  상세보기
148위 70세부금배   전제구 용인 4강
(90)
  상세보기
149위 70세부금배   윤혜삼 서울오아시스 준우승
(140)
  상세보기
150위 70세부금배   한학윤 4강
(90)
  상세보기
151위 70세부금배   구정회 우승
(200)
  상세보기
152위 70세부금배   홍석렬 4강
(90)
  상세보기
153위 70세부금배   윤문기 춘천 우승
(200)
  상세보기
154위 70세부금배   이세기 경기광주 4강
(90)
  상세보기
155위 70세부금배   민재홍 서울시니어 준우승
(140)
  상세보기
156위 70세부은배   이미자 파주 32강
(10)
  상세보기
157위 70세부은배   안유현 1111 16강
(20)
  상세보기
158위 70세부은배   김계연 1111 4강
(60)
  상세보기
159위 70세부은배   이덕순 군포 8강
(40)
  상세보기
160위 70세부은배   김성수 홍성 준우승
(90)
  상세보기
161위 70세부은배   정찬식 청주이순 4강
(60)
  상세보기
162위 70세부은배   김상홍 서울 32강
(10)
  상세보기
163위 70세부은배   박창섭 대전실버테니스연맹 16강
(20)
  상세보기
164위 70세부은배   최대우 대전실버테니스연맹 32강
(10)
  상세보기
165위 70세부은배   배상종 삼척이순부 8강
(40)
  상세보기
166위 70세부은배   백해일 안양시니어 32강
(10)
  상세보기
167위 70세부은배   박동춘 원주 16강
(20)
  상세보기
168위 70세부은배   이병갑 16강
(20)
  상세보기
169위 70세부은배   윤지철 16강
(20)
  상세보기
170위 70세부은배   김경재 32강
(10)
  상세보기
171위 70세부은배   한길현 16강
(20)
  상세보기
172위 70세부은배   변종건 16강
(20)
  상세보기
173위 70세부은배   권현숙 32강
(10)
  상세보기
174위 70세부은배   정봉균 우승
(140)
  상세보기
175위 70세부은배   박영호 16강
(20)
  상세보기
176위 70세부은배   김정복 준우승
(90)
  상세보기
177위 70세부은배   안수식 16강
(20)
  상세보기
178위 70세부은배   권순철 8강
(40)
  상세보기
179위 70세부은배   김영광 16강
(20)
  상세보기
180위 70세부은배   소을섭 8강
(40)
  상세보기
181위 70세부은배   김창환 32강
(10)
  상세보기
182위 70세부은배   박상만 16강
(20)
  상세보기
183위 70세부은배   유희종 의정부 16강
(20)
  상세보기
184위 70세부은배   박성균 동해 16강
(20)
  상세보기
185위 70세부은배   김승환 원주 남원주 8강
(40)
  상세보기
186위 70세부은배   안인상 서울 한양 32강
(10)
  상세보기
187위 70세부은배   김재남 서울 한양 32강
(10)
  상세보기
188위 70세부은배   문수길 서울도곡렉슬코트 4강
(60)
  상세보기
189위 70세부은배   김정민 강원속초설악 32강
(10)
  상세보기
190위 70세부은배   이영희 영주시 16강
(20)
  상세보기
191위 75세부금배   이무선 8강
(60)
  상세보기
192위 75세부금배   최수웅 16강
(30)
  상세보기
193위 75세부금배   민성식 60보라매 8강
(60)
  상세보기
194위 75세부금배   옹영근 60보라매 4강
(90)
  상세보기
195위 75세부금배   윤광순 8강
(60)
  상세보기
196위 75세부금배   박재순 성남 4강
(90)
  상세보기
197위 75세부금배   김성수 원주 8강
(60)
  상세보기
198위 75세부금배   장한상 서울 16강
(30)
  상세보기
199위 75세부금배   진덕만 충주 8강
(60)
  상세보기
200위 75세부금배   박삼영 용인이순 8강
(60)
  상세보기
201위 75세부금배   이병호 0 8강
(60)
  상세보기
202위 75세부금배   오환성 0 준우승
(140)
  상세보기
203위 75세부금배   손기영 춘우클럽 우승
(200)
  상세보기
204위 75세부금배   윤재원 춘천 준우승
(140)
  상세보기
205위 75세부금배   최부길 .. 4강
(90)
  상세보기
206위 60세부금배   안흥섭 일산백마 우승
(150)
  상세보기
207위 60세부금배   김종관 대전광전 16강
(20)
  상세보기
208위 60세부금배   임갑순 보령시 16강
(20)
  상세보기
209위 60세부금배   천주만 용정 16강
(20)
  상세보기
210위 60세부금배   오정현 남양주 4강
(60)
  상세보기
211위 60세부금배   홍대수 수원두견클럽 8강
(40)
  상세보기
212위 60세부금배   한대환 강서 16강
(20)
  상세보기
213위 60세부금배   우규식 창원 16강
(20)
  상세보기
214위 60세부금배   정병남 경남 16강
(20)
  상세보기
215위 60세부금배   김상혁 대구이순 16강
(20)
  상세보기
216위 60세부금배   윤재관 서산 16강
(20)
  상세보기
217위 60세부금배   이무영 강동삼익2 16강
(20)
  상세보기
218위 60세부금배   송복길 중계5단지 16강
(20)
  상세보기
219위 60세부금배   양영환 목동14단지 8강
(40)
  상세보기
220위 60세부금배   이상원 노원 16강
(20)
  상세보기
221위 60세부금배   노승관 남양주 8강
(40)
  상세보기
222위 60세부금배   손오진 용인 우승
(150)
  상세보기
223위 60세부금배   김종택 보라매60 8강
(40)
  상세보기
224위 60세부금배   이상길 보령시 8강
(40)
  상세보기
225위 60세부금배   심춘보 의왕 4강
(60)
  상세보기
226위 60세부금배   이성택 서울이순 8강
(40)
  상세보기
227위 60세부금배   김광태 화성이순 준우승
(100)
  상세보기
228위 60세부금배   최병길 서울이순 16강
(20)
  상세보기
229위 60세부금배   이문호 성남이숟 8강
(40)
  상세보기
230위 60세부금배   김왕근 한국이순연합회 준우승
(100)
  상세보기
231위 60세부금배   박영칠 서울 이순 8강
(40)
  상세보기
232위 60세부금배   장해수 서울 이순 4강
(60)
  상세보기
233위 60세부은배   김익권 봉은사 32강
(5)
  상세보기
234위 60세부은배   이세은 청우회 8강
(25)
  상세보기
235위 60세부은배   김남해 청주 32강
(5)
  상세보기
236위 60세부은배   이종수 서울이순 32강
(5)
  상세보기
237위 60세부은배   고경남 강서 32강
(5)
  상세보기
238위 60세부은배   김윤기 한백 32강
(5)
  상세보기
239위 60세부은배   강형원 일산증산 준우승
(70)
  상세보기
240위 60세부은배   이평우 용인 4강
(40)
  상세보기
241위 60세부은배   서재선 진+구로맘 8강
(25)
  상세보기
242위 60세부은배   이연식 춘천 8강
(25)
  상세보기
243위 60세부은배   목하균 서울이순 16강
(15)
  상세보기
244위 60세부은배   김수철 강서수명에이스 32강
(5)
  상세보기
245위 60세부은배   유광선 성남이순부 32강
(5)
  상세보기
246위 60세부은배   조귀석 산본 32강
(5)
  상세보기
247위 60세부은배   이양희 합덕 16강
(15)
  상세보기
248위 60세부은배   이학돌 화성동탄 16강
(15)
  상세보기
249위 60세부은배   이용희 개인 16강
(15)
  상세보기
250위 60세부은배   곽중식 개인 우승
(100)
  상세보기
251위 60세부은배   남길준 인천만수 16강
(15)
  상세보기
252위 60세부은배   어명수 가온시니어 32강
(5)
  상세보기
253위 60세부은배   김종욱 대구이순 32강
(5)
  상세보기
254위 60세부은배   김종호 개인 32강
(5)
  상세보기
255위 60세부은배   박성태 청계클럽 32강
(5)
  상세보기
256위 60세부은배   홍해자 목동14코트 32강
(5)
  상세보기
257위 60세부은배   이석은 은평올림피아 16강
(15)
  상세보기
258위 60세부은배   김성만 고양이수회 32강
(5)
  상세보기
259위 60세부은배   강봉우 서울 강우회 16강
(15)
  상세보기
260위 60세부은배   손춘화 일산중산 32강
(5)
  상세보기
261위 60세부은배   양행모 천한시니어 4강
(40)
  상세보기
262위 60세부은배   최명근 서울이순 32강
(5)
  상세보기
263위 60세부은배   이한규 개인 8강
(25)
  상세보기
264위 60세부은배   배준호 개인 16강
(15)
  상세보기
265위 60세부은배   정종효 서울 한양 4강
(40)
  상세보기
266위 60세부은배   이언재 성남이순 16강
(15)
  상세보기
267위 60세부은배   박배욱 청주 16강
(15)
  상세보기
268위 60세부은배   하상덕 서울은평올림피아 4강
(40)
  상세보기
269위 60세부은배   염진성 서울개운산 8강
(25)
  상세보기
270위 60세부은배   이원효 구의동 16강
(15)
  상세보기
271위 60세부은배   이양현 성남이순 준우승
(70)
  상세보기
272위 60세부은배   김진남 서울종계그린 우승
(100)
  상세보기
273위 60세부은배   정학수 대구이순 8강
(25)
  상세보기
274위 60세부은배   최병용 서울이순 32강
(5)
  상세보기
275위 60세부은배   박종상 고양이순 32강
(5)
  상세보기
276위 60세부은배   이수엽 목동10단지 32강
(5)
  상세보기
277위 60세부은배   김두일 목동10 32강
(5)
  상세보기
278위 60세부은배   김중보 중산 32강
(5)
  상세보기
279위 60세부은배   정강호 성사클럽 8강
(25)
  상세보기
280위 60세부은배   심재만 영마루 8강
(25)
  상세보기
281위 60세부은배   박대희 화성시 예당테니스클럽 16강
(15)
  상세보기
282위 60세부은배   이중재 서울목동10단지 32강
(5)
  상세보기
283위 60세부은배   이황규 성남이순 32강
(5)
  상세보기
284위 65세부금배   최문경 경남시니어 4강
(60)
  상세보기
285위 65세부금배   임종복 파주이순 16강
(20)
  상세보기
286위 65세부금배   한옥경 화성 8강
(40)
  상세보기
287위 65세부금배   장흥권 봉은사 8강
(40)
  상세보기
288위 65세부금배   김영권 보라매60 16강
(20)
  상세보기
289위 65세부금배   박헌수 베스트 시니어 8강
(40)
  상세보기
290위 65세부금배   김남성 오산 8강
(40)
  상세보기
291위 65세부금배   박진우 일산.강서60 4강
(60)
  상세보기
292위 65세부금배   윤문섭 수원 준우승
(100)
  상세보기
293위 65세부금배   진인수 인천 16강
(20)
  상세보기
294위 65세부금배   최정아 수원이순 8강
(40)
  상세보기
295위 65세부금배   김기석 하남유니온 8강
(40)
  상세보기
296위 65세부금배   김성기 안양시니어 4강
(60)
  상세보기
297위 65세부금배   임병태 서울이순 4강
(60)
  상세보기
298위 65세부금배   김명기 개인 16강
(20)
  상세보기
299위 65세부금배   서대식 보라매60 16강
(20)
  상세보기
300위 65세부금배   최기성 오산 16강
(20)
  상세보기
301위 65세부금배   최 평 서울이순 8강
(40)
  상세보기
302위 65세부금배   박영덕 평창 8강
(40)
  상세보기
303위 65세부금배   장흥권 봉은사 8강
(40)
  상세보기
304위 65세부금배   권영철 서울이순 우승
(150)
  상세보기
305위 65세부금배   이규태 용인98회 우승
(150)
  상세보기
306위 65세부금배   김기석 하남유니온 8강
(40)
  상세보기
307위 65세부은배   김권석 보라매60 16강
(15)
  상세보기
308위 65세부은배   김석헌 청주 16강
(15)
  상세보기
309위 65세부은배   구승모 대전금우클럽 16강
(15)
  상세보기
310위 65세부은배   권칠선 목동10단지테내스회 16강
(15)
  상세보기
311위 65세부은배   정경만 영등포 16강
(15)
  상세보기
312위 65세부은배   조덕영 목동10단지 4강
(40)
  상세보기
313위 65세부은배   윤정용 봉은사 32강
(5)
  상세보기
314위 65세부은배   김성수 개인 8강
(25)
  상세보기
315위 65세부은배   유조억 개인 32강
(5)
  상세보기
316위 65세부은배   전대길 개인 우승
(100)
  상세보기
317위 65세부은배   송효덕 개인 16강
(15)
  상세보기
318위 65세부은배   김형재 평촌아테네 준우승
(70)
  상세보기
319위 65세부은배   김종인 창원이순 32강
(5)
  상세보기
320위 65세부은배   임길현 수원 8강
(25)
  상세보기
321위 65세부은배   박수영 봉은사테니스 32강
(5)
  상세보기
322위 65세부은배   박성우 청주 32강
(5)
  상세보기
323위 65세부은배   김동규 고양 16강
(15)
  상세보기
324위 65세부은배   이학봉 청주 8강
(25)
  상세보기
325위 65세부은배   이병기 덕소 준우승
(70)
  상세보기
326위 65세부은배   이삼철 군포 4강
(40)
  상세보기
327위 65세부은배   소원섭 개인 4강
(40)
  상세보기
328위 65세부은배   정영진 무소속 16강
(15)
  상세보기
329위 65세부은배   예종규 창원이순 8강
(25)
  상세보기
330위 65세부은배   김홍구 파주운정 16강
(15)
  상세보기
331위 65세부은배   김복희 목동10단지 8강
(25)
  상세보기
332위 65세부은배   권녕철 남양주 8강
(25)
  상세보기
333위 65세부은배   백승훈 서울이순 16강
(15)
  상세보기
334위 65세부은배   문세민 인천 우승
(100)
  상세보기
335위 65세부은배   구태경 고양시니어 32강
(5)
  상세보기
336위 65세부은배   이승복 수원 8강
(25)
  상세보기
337위 65세부은배   이일봉 올림픽훼밀리@ 16강
(15)
  상세보기
338위 65세부은배   정숙희 의정부 32강
(5)
  상세보기
339위 65세부은배   류경만 성남이순 4강
(40)
  상세보기
340위 70세부금배   이충건 개인 4강
(60)
  상세보기
341위 70세부금배   장우일 보라매60 8강
(40)
  상세보기
342위 70세부금배   정영식 대전 4강
(60)
  상세보기
343위 70세부금배   김승환 원주 8강
(40)
  상세보기
344위 70세부금배   안언복 보령시 8강
(40)
  상세보기
345위 70세부금배   최현구 용산 준우승
(100)
  상세보기
346위 70세부금배   유병한 보라매60 8강
(40)
  상세보기
347위 70세부금배   김건환 개인 8강
(40)
  상세보기
348위 70세부금배   김계연 개인 우승
(150)
  상세보기
349위 70세부금배   민재홍 서울이순 우승
(150)
  상세보기
350위 70세부금배   이태진 고양이순 4강
(60)
  상세보기
351위 70세부금배   한학윤 개인 8강
(40)
  상세보기
352위 70세부금배   박종명 수원시니어 8강
(40)
  상세보기
353위 70세부금배   홍인석 개인 준우승
(100)
  상세보기
354위 70세부금배   양현구 미소클럽 8강
(40)
  상세보기
355위 75세부금배   김춘배 평택 8강
(40)
  상세보기
356위 75세부금배   조성구 구로구 이순 8강
(40)
  상세보기
357위 75세부금배   한영자 대전 8강
(40)
  상세보기
358위 75세부금배   진규황 개인 준우승
(100)
  상세보기
359위 75세부금배   강석웅 개인 4강
(60)
  상세보기
360위 75세부금배   박재순 개인 준우승
(100)
  상세보기
361위 75세부금배   강기봉 대전 8강
(40)
  상세보기
362위 75세부금배   최수옹 마포 우승
(150)
  상세보기
363위 75세부금배   이무선 서울이순 8강
(40)
  상세보기
364위 75세부금배   정춘근 성남이순 8강
(40)
  상세보기
365위 75세부금배   박삼영 용인 4강
(60)
  상세보기
366위 75세부금배   전광현 서울이순 8강
(40)
  상세보기
367위 75세부금배   윤광순 수원이순 8강
(40)
  상세보기
368위 75세부금배   최창선 안양이순 우승
(150)
  상세보기
369위 75세부금배   옹영근 보라매60 4강
(60)
  상세보기
370위 80세부통합   김경희 원주 4강
(60)
  상세보기
371위 80세부통합   김동용 1111 우승
(140)
  상세보기
372위 80세부통합   이한연 원주 4강
(60)
  상세보기
373위 80세부통합   김혜숙 양평 준우승
(90)
  상세보기
374위 80세부통합   김응기 춘천소양 준우승
(90)
  상세보기
375위 80세부통합   김갑순 춘천소양 우승
(140)
  상세보기
376위 80세부통합   이대우 경기 양평 4강
(60)
  상세보기
377위 85세부통합   조희선 1111 4강
(60)
  상세보기
378위 85세부통합   김원자 1111 4강
(60)
  상세보기
379위 85세부통합   장정자 원주 우승
(140)
  상세보기
380위 85세부통합   안효영 1111 우승
(140)
  상세보기
381위 85세부통합   한길진 1111 4강
(60)
  상세보기
382위 60세부금배   김종갑 이순 4강
(60)
  상세보기
383위 60세부금배   이연식 이순 준우승
(100)
  상세보기
384위 60세부금배   모송근 이순 우승
(150)
  상세보기
385위 60세부금배   양행모 이순 우승
(150)
  상세보기
386위 60세부금배   박주강 성남 4강
(60)
  상세보기
387위 60세부금배   노승관 별내동센타 4강
(60)
  상세보기
388위 60세부금배   최명근 서울이순 준우승
(100)
  상세보기
389위 60세부금배   장수한 고양위너스 4강
(60)
  상세보기
390위 65세부금배   박기호 이순 4강
(60)
  상세보기
391위 65세부금배   임제신 이순 4강
(60)
  상세보기
392위 65세부금배   함평호 이순 4강
(60)
  상세보기
393위 65세부금배   김기동 이순 우승
(150)
  상세보기
394위 65세부금배   이충택 이순 우승
(150)
  상세보기
395위 65세부금배   임병태 서울이순 준우승
(100)
  상세보기
396위 65세부금배   민정식 창4단지클럽 준우승
(100)
  상세보기
397위 65세부금배   김철웅 성남임진회 4강
(60)
  상세보기
398위 70세부금배   한영자 이순 4강
(60)
  상세보기
399위 70세부금배   윤영순 이순 4강
(60)
  상세보기
400위 70세부금배   조재기 이순 우승
(150)
  상세보기
401위 70세부금배   윤광순 수원 우승
(150)
  상세보기
402위 70세부금배   박재훈 춘천 준우승
(100)
  상세보기
403위 70세부금배   윤문기 춘천 4강
(60)
  상세보기
404위 70세부금배   윤재원 춘천송암 4강
(60)
  상세보기
405위 70세부금배   민재홍 서울시니어 준우승
(100)
  상세보기
상단으로

전라남도 여수시 진남로 체육공원길 진남테니스장
회 장 : 박창석 / 전문이사 : 조현대 / TEL : 010-2336-2110, 061-659-5099

Copyright © DSWEB. All rights reserved.